Лёха Петров

Скажи честно...а какой твой любимый аромат...на противоположном поле?а;-)))

Андрей Поповченко

Балдею от его духов...просто тащусь...

Katya

ой... даже не знаю.... мне раньше нравился Консул.... и если сейчас в толпе от кого-то несет этим парфюмом ...я ищу ...носителя))

Юлия Кошелева

Это ЕГО запах, без всякого парфюма...
запахи , идущие от других мужчин, не замечаю..

Eвгения Куропятникова

Туалетная вода Whisky ))

Алла Вермишян

Здравствуй Нуит! Енто_натуральный запах любимого человека,если,канешна,енто_чистоплотная женчина! А , с другими,я и не общаюсь...

На
Наталья

расскажи как ты гифку поставила?

Nastya Eremenko

его парфюм в перемешку с запахом сигарет))))