Мария Горбачёва

Если ты найдешь чужой кошелек)))Чего сделаешь??)))ток честно))

Кирилл Кириллов

себе возьму...

Елена Смирнова

кричать: Чей кошелёк на всю улицу не стану)
честно.. .
вернуть - верну. . если найдётся хозяин)
чё там. . копейки)))

Olga Baranowa

ну, если буду знать чей он (документы будут в кошельке, кредитка и прочие опознавательные знаки, то верну хозяину) . А так, если ничего не будет указывать на то, кому кошелек принадлежит - себе оставлю. Смысл хозяина ему искать, тем более, если там денюжка будет) ) ) Тогда каждый будет кричать - мое.

Петр Черешнев

Не буду связываться. Есть такой метод разводилова - находишь кошелек с документами, возвращаешь владельцу, а тот начинает наезжать насчет денег, которых там, разумеется, никогда не было. Таким образом разводят добреньких лохов.

Антон Суворов

даже не стану поднимать...

Дмитрий Самодумов

Объявление писала недавно... на банкомате..где нашла его.

Оксана Бочарова

Находила-возвращала.

Алексей Кочетков

отдам его с деньгами и документами , ; )

Геннадий Савченков

отдавала 2 раза

Мария Мартиросян

честно.. отдаю..

Нургул Каипова

Оля ты? Чи не ?

Иванова Мария

а деньхи там будут?!

Святослав Коротков

На чужом горе.. .
Было, возвращал с документами и приличной суммой. Было интересно видеть недоумевающие и счастливые глаза.

Вета

Если человек не смотрит за своими вещами, значит они ему не нужны!
А вообще нужно отдать, если есть возможность

Па
Паша

Ну, если честно.. . Последний из найденных я вернул его владельцу.. . И, прошу отметить, безвозмездно...