Дима

впоймал вирус требует деньги на эл. кошелек

Ой
Ойбек

Требовать, тем более ОН(Вирус) не может))) Ну накрайняк попросить(ВЕЖЛИВО. А рекомендации дадут ПРОДВИНУТЫЕ

Сергей Мельбман

сделай откат

Жангали Пшенбаев

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления баннера. Если она у вас включена!

Seydgy Петрикеев

требует - плати

Ирина Алексеева

не в коем случае не отправляй денег!! !
переустанови windows сам или отдай мастеру

Сергей Калинин

Вымогатель, что ли? Грузитесь с LiveCD и чистите систему.

Игорь Захаров

да) конечно откат. только через безопасный режим. на экране загрузки f4, безопасный режим, а через него откат

an
andynova

для тех кто посообразительнее есть поисковые системы, а ты плати сначала на кошелек потом в сц

Инна

Не надо платить никаких денег. Установите себе вот этот антивирус. AVG (http://free.avg.com/ru-ru/homepage) Он тоже платный, но базовые функции бесплатные. Если вы обычный пользователь, то Вам он пойдёт.

Андрей Шушлебин

Не плати))) ) Просканируй через безопасный режим антивирусом комп.

Света Тищенко

Раз уж ты откуда-то вышел в инет, то загугли "убрать баннер с виндовс", заходишь потом в меню загрузки (ф4 жми на старте) , заходи в безопасный режим с командной строкой, а что дальше делать - в инете найдешь, сам уже не помню, там регедит надо вводить

Кристинка

Два варианта.
1. сюда зайдите и получите код. После разблокировки вычистите троян этим
2. более заморочный, но более надёжный способ. Сделайте LiveCD. вот образ, запишите его на CD-R диск готов. Дальше нужно загрузить с этого диска больной компьютер и нажать "разблокировать". После разблокировки остатки вируса желательно вычистить этим
Удачи!