Прочее компьютерное

Хапнул из нета вируса, требуют послать смс

Штатный антивирь Нод32 его пропустил. Подскажите прогу для борьбы с вирусом. Есть опыт такой работы.
ага
у родных 600 руб. сняли сразу

делай откат системы или скачай DrWeb CureIT и лечись
Aleksandr Tkachenko
Лучший ответ
Если это "неубираемое" окно на самом компе, то никакой это не вирус, обычный ехе.. . запускаем програмку, нажимаем PauseBreak, прибиваем файл создавший окно
1.Интернет Эксплорер-Сервис-Управление надстройками-Включение и отключение надстроек.. .
2.В открывшемся окне в строке "Отображать" выбираем "Надстройки, загруженные в Internet Explorer"
3.В списке надстроек ищем и ПООЧЕРЁДНО отключаем все подозрительные пункты. Подозрительными являются все, которые вы не знаете, что делают. Возможно вы увидите в колонке "Файлы" названия (возможно и другие) vmmreg32.dll, tlslib.dll,ayrlib.dll,nxlib.dll,wvhlib.dll,cpalib.dll,oallib.dll и noalib.dll – это скорее всего они. Не бойтесь отключить что-то нужное – включить любую надстройку можно обратно. Браузер будет работать даже после отключения всех надстроек.
Чтобы отключить надстроку выберите ее с помощью мыши, а затем выберите внизу "Отключить".
4.Потом удалить в папке windows/system32 и Documents and Settings
Скачайте бесплатную антиспайварную программу Malwarebytes Anti-Malware и установите её на компьютер. Запустите. Откройте вкладку Сканер, и кликните по кнопке Проверить.
После сканирования кликните OK, вам будет показан результат сканирования.
Удалите всё что было найдено!!!
если послать смс, то не посылай тут винду надо сносить
поверь, есть вирусняк на который даже самый обновлённый каспер делает КРЯ, и дохнет, др Веб вроде ничего, а вообще смотреть тебе, но думаю никак не НоД32
зайди на сайт доктора веба там. это троян винлок.

там есть генератор паролей на сайте