Люба Королева

Что делать? влюбилась в самодовольного идиота.. чесслова.. за что такое наказание?))

Виктория Покаместова

Любовь - зла! Полюбишь и животное рогатое.... А у людей бывает хуже!! ! Взгляни и обрадуйся своему козлу!

Тарас Никандров

умнеть.. умнеть. .

Aleksey Kiselev

быть ещё хуже чем он, вот что делать))

Наталия Стольникова

Значит... это не твое... оставь идиота... и тогда тебя найдет тот самый.... который тебя любит.... и совсем не похожий на это ЧМО....

Филипп Кортес

Помнишь в школе печеньем с подругой не поделилась, так это все за это .)

Светлана Лисковая

Влюбилась - целуй. Может лопнет мужик от самодовольства.