Юр
Юрий

влюбились бы в такую????

ей 17 лет. Как вот такое существо может быть нормальной женой в будущем, матерью... и вообще человеком???? Как вы к таким относитесь?? ?

Игорь Малиновский

А что в ней ненормального? Или она у тебя парня увела, так ты тут её обосрать решила? Волосы чистые и ухоженные, лицо не помятое, фигура хорошая. А то, что с ягой сфоткана ( или чё там у неё) так такие фотки у каждой второй

Александр Сысоев

Сама разберётся. Может кто-то смотрит на тебя и думает о том же.

Анастасия Шишова

Я тоже этого брат не понимаю

Анна Елистратова

мне кажется у любой девчонки есть такая фотка в архиве.
А если нет - значит у нее еще все впереди независимо от возраста )))

Кр
Кристина

Что-то в ней есть отталкивающее, пока не понял

Лю
Любовницу

любовь зла, полюбишь и козла, кто знает, может любовь ее исправит...

Сергей Будкин

ну может ещё и повзрослеет....

Марина Александрова

можно любую довести до истерики так как поведешь такой и будет.