Vladimir Molchanov

Влюбилась до умопомрачения, никогда такого не испытывала.

Мне 28 лет замужем, но отношения сложные, очень много негатива, детей нет, муж не хочет. В общем моя мама заболела и ей понадобилась операция, попала она в больницу и там мы познакомились с ее хирургом. Он очень известный и серьезный человек. И я буквально с первого взгляда "пропала". Я влюбилась до такой степени, что меня на изнанку выворачивает. Он тоже проявил ко мне интерес с первой же встречи, вернее первый и проявил. Но на людях и при подчиненных он не реагирует на меня, только иногда бросает взгляды. А я сейчас много времени провожу с мамой, так как у нее реабилитация после операции, и потому его часто вижу. И сейчас понимаю что просто не могу, я не хочу не есть ни пить, похудела на 10 кг за пару недель, прихожу домой включаю музыку, плачу и смотрю в потолок. Я как будто шестнадцатилетняя девочка, не могу совладать с собой. Вчера спрашивала его о состоянии мамы, он меня приобнял за спину и нежно-нежно погладил по пояснице. Вот что бы это значило, это намек на что то, или проявление симпатии Я не знаю что делать, такими темпами я с ума сойду, со мной никогда такого не было, как будто душу вытащили и выкрутили. Мысли только о нем постоянно, ничего не могу делать, даже жить не могу, дышать не могу. Зачем мне это, зачем Закрываю глаза он, открываю думаю о нем. Нормально ли это Как быть, как дальше жить?

Марина Marinus

Ты попала! Из этой ямы еще никто чистым и довольным не вылазил! И мужу хорошо прилетит от вас голубков, за "отношения сложные" и "детей не хочет".

Сергей Спиридонов

Не ведитесь. Это пройдёт. Такие эмоциональные перехлёсты почти никогда не заканчиваются добром.

Ахад Ибрагимов

во первых, разберитесь с чувствами по отношению к мужу. и решите все ( расставаться или нет) . и только тогда окунайтесь в омут любви с головой) к чему про мужа говорю.. не обижайте людей.. он имеет право быть счастливым.. уверена, что вам бы не понравилось, если Вас держали про запас.. всего доброго)

Айгуль Куангалиева

Поговорите с ним.

Анна Сердюк

скажу тебе не самые лучшие слова, это наваждние, рано или поздно пелена спадёт, пережевёшь

Вя
Вячеслав

Вы замужем дорогая... и не стоит вам надеяться на что-то с этим врачем... Зачем вам это. А с мужем проблемы так как нет детей.. Нужно уговорить мужа и завести их... С появлением детей думаю у вас всё наладится

Кр
Кроль

С влюбленностью бороться, по-моему, бессмысленно: она все равно победит. Попробуйте не страдать, а радоваться, отпустить себя: ведь это такое счастье- любить! Но не принимайте поспешных решений. Когда немного протрезвеете, тогда и поймете, что дальше делать. Он ведь тоже женат, наверное?

Аслан Кушхабиев

Детей нет- нет проблем с разводом. Разводись, да и все.

Л*
Лена *******

Ну, это гормоны. Пройдет со временем. Другое дело, надо ли терепеть и ждать, пока пройдет? Детей у вас нет и не намечается, любви тоже нет.
Единственно, за что я всеми конечностями "за" - так это за то, чтобы муж был в курсе ваших отношений, если они сложатся.

Леонид Романов

а что мешает поговорить? не о маме, а о всем на свете. выясните, может он женат и счастлив в браке - тогда точно лезть не стоит... а вдруг нет? разговор - это не измена, хотя бы проясните для себя - нравитесь ему или сами себе придумали...

Екатерина Краева

он тебя домогается