Начинаешь понимать, что оказывается твоя жизнь до этого была такой скучной, серой и унылой.
Теперь ты все делаешь лучше. Начиная от чистки зубов и заканчивая своим поведением.
Многие, кто тебя хорошо знает, начинают спрашивать "что с тобой? ".
Ходишь по улицам с улыбкой. Кто то улыбается в ответ, кто то смотрит подозрительно. Делаешь вещи/поступки не свойственные остальным людям. Ведь влюбленные - они счастливые, а счастливые просто не могут никому сделать что-то плохое. Хочется зайти в магазин, накупить всего и идти по улицам и просто дарить прохожим.
Такие новоселы Билан, Крис Браун, Тимберлейк и др. уверенно вытесняют из твоего плейлиста таких "местных" как Эминем))) То есть меняются вкусы, предпочтения.
Ты даже меняешь работу, меняешь отношение к городу, который раньше тебе не нравился.
Тебе становится стыдно за то, что когда то парень, который вел себя так, показался тебе Подкаблучником. Ведь ты сам теперь готов ради Нее на все.
Можно долго писать об этом. Вобщем, чувства переполняют. И если раньше тебе это казалось проявлением слабости - то теперь ты понимаешь насколько это мощная энергия и стимул.
Я искренне желаю всем, кто этого не чувствовал - испытать на себе.
Надеюсь, ответ был исчерпывающим)))
Любовь
Какие ощущения испытывает парень когда понимает что влюбился?)
ему по фик) он влюбиться может только в себя!))
Вместо члена гипоталамус твердеет.
Подъем сил, радость...
те же что и вы... только парни не зацикливаются на ощущениях
Думать перестает.
Его детородный орган, при этом, принимает положение перпендикулярное его телу.
Мне тоже интересно