Елена Зимина

А вы видели хоть раз, чтобы мужчина признал что он не прав? я нет. чесслово)

..
...я.... ....я....

да я сто раз так делал.. .
сразу сдаться иногда в пользу

Александр Щербаков

А ты как смотришь задом на перед

Михаил Прянишников

та и флаг ему... туда ))

Алексей Михайлов

Я не раз признавал что не прав... Правда я всегда в эти моменты врал))

Юрий Сунцов

Любой нормальный мужик признает это.

Танюша

Редко, но бывает. Слабаки те кто не признает ошибки, нет у них силы воли и смелости. Так нельзя.

Сергей Заллентинов

я признаю ---я обозвал тебя дурой ---хотя не имел на это никаких оснований
потому ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА !!!
я надеюсь ты на меня не злишься

Оксана Фёдорова

Я правым вообще не бываю. Мне и признавать-то нечего....))))

Ирина Пинчукова

никогда не видела видела только когда винят девушку