Айна Юсупова

Мужчина признает свою вину перед своей девушкой, когда не прав? Или это не по-пацански?))

Ал
Алексей

Может и признает. Но это от мужчины зависит

Па
Павел

непризнаёт

Ульяна Богданова

МУЖЧИНА признаёт свою вину даже когда прав.

Юлия Меркулова

Мой признает всегда. Он не пацан, чтобы не просить прощения за свои косяки и усугублять ссору.

Yaroslav Anurkin

Мужчина признает, пацан нет

Антонина Яхонтова

всё зависит от того, что ждёт от тебя она

Анна Морозова

Внатуре не по пацански )

Екатерина Зайцева

Всегда признаю свою вину, даже когда прав, а прав я всегда))))))))

Selvins Bite

Это как раз по мужски и облагораживает.

Zha

Не признавать, если не прав не по пацански. Тем более, перед своей девушкой

Андрей Способин

при чем здесь пол? если человек не прав- надо признать ошибку, это не проявление слабости, а проявление мудрости... эти ваши " не по пацански" не должны идти вразрез с моралью, воспитанием и умом... имхо