Елена Трелина

Как признаться в любви девушке, с которой почти не виделся лет 5?

Вопрос рассчитан на вас, дорогие девушки. Как бы вы отреагировали на внезапное признание?)

Александра Евдокимова

А признаваться словами и не нужно!!!! Все понятно по глазам, обнять покрепче, целовать долго.... долго.... и страстно!!!!

Arkaxa

лучше не надо

Дарья Маренкова

Подумала бы, что от меня срочно что-то понадобилось.

Айжан Титова

а вы уверены, что за эти пять лет она не нашла вторую половину, не вышла замуж, не родила в конце концов? А если это случилось, стоит ли так сильно отравлять свою жизнь?

Максим Каширин

так и скажи, что эта пятилетка была самая тяжелая без нее, еще одну такую не выдержишь

Прокопов Макс

Девушка - не прокурор. И не надо перед ней признаваться.

Начните заботиться о ней (цветы, мороженое, шуба, лексус) . Если ей это понравится, и неё есть мозг, сама начнёт ластиться))