Дмитрий Левандовский

Если полностью игнорировать девушку, то она может в меня влюбиться? смотри описание

Я для неё просто друг-одноклассник. Мы два раза ссорились и все эти раз она первая шла на путь к примирению. Характер сложный у неё. Я очень люблю её. Она меня немного не долюбливает за то, что я её признался в своих чувствах. Я слышал есть такая методика по Фрейду чтобы влюбить в себя (раскачка чувств) . Поможет?

Наталья Косарева

Может влюбиться. Только палку не перегни

Иван Александров

она может замутить с другим

Анна Ромашова

Ухаживаешь, даришь цветы, водишь в кино/кафе, а потом резко пропадаешь ( ни звонка, ни смс от тебя не должно быть в течении пары недель). На её звонки и смс тоже категорически не отвечай.... Кстати, Фрейд тут не при чём, этот метод пикаперы придумали ))

Денис Максимов

со временем ты надоешь ей