Светлана Закарлюка

я влюбилась в человека с моих снов

я очень часто видела его во сне. потом как то в контакте я увидела его страничку и все теперь я и во сне и на яву живу им. у меня не было такого чувтва раньше хотя я уже была за мужем. он еще и оказался с другой страны ((

Александр Вяткин

Крепись, все забудется.. . Я пыталась забыть.. . но не нужно пытаться забыть, если пытаешься забыть то вспоминаешь его всегда.. . просто не думать, чем-то заняться!

Георгий Асанбаев

Полюбил я когда то одну девушку с другой страны, и мы встретились в удобном месте, и она оказалась для меня не той с которой я переписовался...

Сергей М

пробуйте с ним наладить контакт