Владимир Комаров

Я встречусь снова с моим молодым человеком? я не видела его три месяца так как он сказал у него нет возможности

Екатерина Жеребятьева

Спросите причину. В жизни всякое бывает. Но если не было возможности встречи, он мог найти возможность чаще звонить. Когда человек влюблен и дорожит отношениями, ему трудно (хотя бы как-то) не поддерживать связь с объектом обожания. Поговорите по душам, есть вероятность того, что только Вы считаете вас парой. И чем раньше Вы узнаете, что ошибались, тем больше у Вас шанс встретить достойного Вас человека и обрести взаимную любовь.

Андрей Абакумов

У него нет ЖЕЛАНИЯ! возможность всегда можно найти.