Алёна Колесникова

Как стать хорошим мужем? Что женщине нужно от мужчины, что бы жена его любила?

Виктор

Заботится надо о жене. Иногда баловать. Не разрешать ей превращаться в чёрт-те что, словами "я тебя люблю и такой" (на самом деле это маскировка равнодушия). Отмечать все её успехи, а, когда отмечать нечего, говорить комплименты.

Не мешать ей любить себя.

Вот и всё. Ничего сложного.

Сергей Половицких

хороший муж не ревнует. Он уверен в себе.... от таких гулять не хочется по-любому.
Понимать женскую сущность должен ещё и быть к ней снисходительным.

Ирина Стырова

вот я 27 лет живу с женой ну и ругались конечно как без этого . Но живем душа в душа друг друга понимаем и всегда идем друг другу на уступки взаимопонимание . Я ее не ревную и она меня тоже доверяем друг другу . Короче счастливы. И вам того же желаем

Наталья Шашурина

даже не знаю
просто люблю за то, что он есть)

Сергей Сорокин

Нет точного рецепта. У каждой жены свои заморочки)))))))

Димон Быков

Любовь - вещь непредсказуемая. Женщины иногда любят ну таких козлов, а иногда нос воротят от очень положительных.

Аленушка Науменко

удовлетворять женщину в интимном смысле

Иван

Для начала - вступить в брак по любви. А потом относиться друг к другу
так, как хочется, чтобы относились к Вам. И всё будет замечательно!