Denis Vakylenko

какой (в понимании женщин) мужчина-хороший муж?

Анастасия

уютный, как дом. С которым она думать не будет: «Что, там, за окном? »

Андрей Пошеченков

поставь себя на место женщины в семейном вопросе.. . ответ очевиден!

тот на кого можно опереться) с кем живешь как за каменной стеной, а не как в карточном домике

Айбек Абалбеков

хороший - нач -- всё делает так, чтобы мне было хорошо

Алишер Нарматов

Пушистый и белый
А потом они начинают тосковать)
Им хочется приключений 🙂

Светлана Гудименко

муж это отстой. у них сразу только один потребительский подход ко всему. сразу посылать их надо далеко и надолго. а когда не муж то херушки они на тебя всю ответственность спихнут а сами на отьебись не моя проблема и забота.

Опкм114 Салют

любой. мачо в любом фильме плюс богатый.

Наталья Королева

Щас они тебе ответят - вскроют черепную коробку, достанут мозг и положат его в миксер .

Ольга Синельщикова

хороший муж который справляется с семьей и сам решает проблемы

Анна Пучинова

это когда все для семьи, а не налево

С. Т.

Как странно, что казалось бы на такой насущный вопрос ни одна девушка\женщина не способна ответить .. они сами не знают чего хотят? а скорее просто не могут примерить на себя этот мифический идеал . Каким бы хорошим не был муж, рано или поздно в чем-то он начнет уступать ..ведь все познается в сравнении .. а лучшего чем то, что мы имеем.. во круг нас очень много .. И тогда очень важно мне кажется .. отдавать себе отчет, что для тебя важнее ..

Юл
Юлия

адам сандлер! с головы до ног!!