Психология
какой (в понимании женщин) мужчина-хороший муж?
уютный, как дом. С которым она думать не будет: «Что, там, за окном? »
адам сандлер! с головы до ног!!
поставь себя на место женщины в семейном вопросе.. . ответ очевиден!
Мария Мещерякова
и как я себя "поставлю на место женщины"?извини, не могу
муж это отстой. у них сразу только один потребительский подход ко всему. сразу посылать их надо далеко и надолго. а когда не муж то херушки они на тебя всю ответственность спихнут а сами на отьебись не моя проблема и забота.

Мария Мещерякова
внешне? понятно.
Как странно, что казалось бы на такой насущный вопрос ни одна девушка\женщина не способна ответить .. они сами не знают чего хотят? а скорее просто не могут примерить на себя этот мифический идеал . Каким бы хорошим не был муж, рано или поздно в чем-то он начнет уступать ..ведь все познается в сравнении .. а лучшего чем то, что мы имеем.. во круг нас очень много .. И тогда очень важно мне кажется .. отдавать себе отчет, что для тебя важнее ..
любой. мачо в любом фильме плюс богатый.
хороший - нач -- всё делает так, чтобы мне было хорошо
тот на кого можно опереться) с кем живешь как за каменной стеной, а не как в карточном домике
хороший муж который справляется с семьей и сам решает проблемы
Мария Мещерякова
а семья -что делает? дары принимает и список составляет-что купить, и что решить? понятно.
Пушистый и белый
А потом они начинают тосковать)
Им хочется приключений :)
А потом они начинают тосковать)
Им хочется приключений :)
Мария Мещерякова
да, женщинам всегда нужны приключения... кстати, пушистый и белый? какой это? который не работает и приносит кофе, прикуривая для нее сигарету? это не муж, это тот, которого она содержит на деньги мужа.
Щас они тебе ответят - вскроют черепную коробку, достанут мозг и положат его в миксер .
это когда все для семьи, а не налево