Наталья Подзигун

За что Вы сильно сильно любите своего мужа. И сколько лет прожили?

Любовь Попова

Просто дружим мы... Живём 22й год.

Сергей Рябцев

Просто люблю.. . 16 лет вместе...)

Галина Иванова

Мы вместе почти 3 года. Мужа люблю за то, что он - самый лучший!

Наталья :)))

Пока 3 года) ) Люблю его за то, что он ради семьи на всё готов, люблю за его ум, находчивость, чувство юмора. За щедрость, доброту, терпение. Да просто люблю его и всёёё=))))

Алексей Микешин

Мужа люблю не за что то, а вопреки всему - свадьбу играли в 1999 году - вот и считайте сколько лет мы уже вместе)))

Сергей Сударев

Четвертый год! за то что он отец нашего ребенка!

Роберт Роберто

Любят не за что, а вопреки. 30 лет.

Рома Изотов

3 года, за то что он первый и единственный человек который любит меня как никто другой, с отличным ч. ю., , красивый и делающий для меня всё.

Алексей Носков

За все и прожили 2 года, прнимание, отзывчивость и главное за ребеночка!

Ирина Сабирова

За то, что он есть.
Вместе 16 лет.
Ровно половину моей жизни)

Ал
Александр

За то, что он никогда не предал меня, за все 43 года.