Виктор

а почему женщины, которых бьет мужья, их так сильно любят? =))

бьют

Ksю Анатоlьevна

Это пережитки домостроя-бьет, значит любит)))

Ольга

Парень Парень, вы глубоко заблуждаетесь. С чего вы взяли, что они (дамы) ЛЮБЯТ таких мужчин? Терпят по каким то причинам.. . Разве можно любить человека, который бьет? Раз бьет, то значит и унижает. Такого никто любить не будет.

Дмитрий Тонкопий

Это только когда садо-мазохистская пара.
Причем они чаще всего это не осознают, садомазохизм в подавленный форме.

Юл
Юлия

Потому, что все дуры - бабы )

Юля Хан

Надо одного мужа любить, тада и бить не будут.

Наталия Бейльман

гордости нет потому что

Айсулуу

Да, уж конечно. Дребедень говорите. Хотя любовь женщины может тоже зависеть от дребедени

Макс Синицын

А хер вас знает, ущербных, кто вас пиз.. дит, кто над вами издевается... потом вот такими типа философами из себя мните...

Николай

Я таких не знаю, которые терпят и безумно любят! Есть у меня одна знакомая, терпела от безысходности, но потом развелась, и говорит, что осталась к нему только ненависть!!!

Servak

дуры!

Настена

Да есть такие, испытывают моральное удовлетворение, когда ходят жалуются ноют, и их все жалеют

Наташа Разумова

Слабые женьщины ( я имею виду не физ силу) позволяют с собой так обращаться, по этой же причине не уходят от таких мужей- не хватает уверенности в себе, есть какие- то страхи, но любовью тут и не пахнет

Юля Izuminka

Секс.. . адреналин. . буря эмоций.. . еще скорей травма с детства папа бил... без люлей как без пряника

Екатерина Рудакова

Любовная зависимость.