Екатерина Турчанина

Меня сильно бьет мама

Я живу с мамой без папы. у папы другая семья. я девочка мне 12 лет. Меня очень сильно бьет мама. я ей пожаловалась что дома ничего нет кушать и чтобы она хотя бы сходила в магазин и приготовила покушать потому что я целый день ничего не ела. мама вообще очень редко меня кормит. она никак не отреагировала потом я ударила в стену кулаком и она схватила меня за волосы и потащила к двери и сказала чтобы я валила из квартиры без вещей и без одежды. она меня часто выгоняет! она не следит за моим питанием. еще она меня пинает когда я ложусь на ее кровать или случайно на ее ногу. в прошлый раз она меня пнула и у меня уже два дня болит копчик. еще у меня часто от нервов что то болит или дергается глаз. мне кажется я уже не люблю свою маму. еще и в школе одноклассники унижают. папа мне сказал что маму надо лишать родительских прав но я не знаю что мне делать!! помогите что мне делать????

Светлана Солопова

иди жить к папе с такой мамой врагу жить не желаю

Артур

твой папа прав а ты сходи в органы опеки и спроси у них совет а если она у тебя пет то посторайся чтоб не пила