Илья Королев

Сильная сора с мамой!!!

Случилась такая ситуация. Мы сидели с другом у меня дома и я сильно перебрал и уснул, а знакомый залез в это время в соседнюю комнату (я ее сдаю) и украл там Энную сумму денег и ушел. Как я проснулся соседи начали на меня гнать, я объяснил что это наверное мой знакомый я не мог я спал (да и вообще я никак не мог) они в роди как поняли и ведут активные поиски "друга".А мама думает что это я... и сказала пока я не отдам она со мной на проч не будет никаких дел иметь и даже разговаривать!!!! Народ подскажите как мне быть в этой ситуации т. к. этого парня мы уже всем скопом неделю не можем найти ...зарание спасибо!

Алексей Птицын

бесполезно
всё равно пропащий
бедная твоя мать

Татьяна Раймова

Отдать самому и с "другом" разбираться тоже самому... На хрен нужны такие "друзья"...

Юрий Селивёрстов

Работать и отдать деньги соседям. Юридически может Вы и не виноваты, но если хотите сохранить отношения с мамой и соседями, отвечать придется именно Вам. Если сейчас денег таких нет, соберите всех и извинитесь, скажите, когда планируете деньги вернуть.

Олег Панк

а то, что ты бухаешь, мать не смущает?
она только за бабло спохватилась?) )

возмести деньги.
хотя... скорее всего, ты еще и не работаешь...

Оксана Машкова

Хороший друг))

Ирина Степанова

быдло ебаное

Татьяна Степанова

может твой друг - это твоя вторая Личность?

Антон Савоськин

Это твой "знакомый" сам виноват что его домой притащил еще и бухал с ним... тебе и разбираться (отдавать в смысле) или ты предлагаешь маме вернуть деньги за тебя?

Парвиз Ниёзов

Вернуть людям свои деньги ( раз уж водите в дом кого попало, то косвенно и Ваша вина имеется) , потом найти все-таки "друга" , вломить ему по первое число, стрясти деньги с него и забыть о его существовании.

Ал
Александр

а замок не поставить на комнату которую сдаёте?

Надежда Карабец

а откуда этот парень? С работы, с дискотеки...? Сумма большая?
Мама подумала на вас, т. к. вы перебрали. Теперь нужно просто завоевать доверие к мамы, не водите больше никого к себе.