Blondinko Net

как похудеть быстро без сор с мамой?

Влад

Зачем рисковать здоровьем?

Катюшка Devil:)

Если тебе совсем мало лет, не вздумай худеть!

Анна Комарова

не слушай бред по поводу есть раз в день. так наоборот поправишься! займись спортом и еще только полезное! и похудеешь, и мама даже хвалить будет1

Марина Задорожко

Есть раз в день, но фруктов побольше=)

Светланка Гончаренко

Пойти в спортзал, танцы, бассейн, секцию - мама одобрит

Ольга Арыспаева

прекращаешь лопать чипсы, булки, сладости . не пьёшь газировку и начинаешь бегать по утрам и вечерам.

Елена Фоминых

быстро без ссор не получится. Отличный способ - ешь все, что предлагает мама, только не больше 150 грамм за прием, и есть с перерывом не меньше трех часов. Тогда похудение идет стабильно и постоянно, но не быстро. Зато не голодаешь и не ссоришься с мамой.))

Николай Погожев

Не надо ссориться с мамой, она права, еда организму необходима, а похудеть можно и без диет, попробуй http://www.bormental.ru/, очень эффективный способ похудения

Прокопов Макс

не говори маме