Владимир Грибков

мне очень лень убраться в квартире. постоянно сорюсь из-за этого с мамой, лень убраться...

Руслан Галиев

Вот и я не люблю убирать в квартире. Только ссориться с мамой не могу- похоронил её давно. Может убраться проще?

Василий Фриденберг

та же фигня
всё дело в том что стирать готовить что-то простое и даже мыть посуду можно как бы не вылезая из Сети
а с уборкой это не прокатит
пока заменяю проветриванием ))

Владимир Краюшкин

ты не мусорь-убираться не нужно будет

Светлана Кособокова

кошмар, жить в свинарнике не комильфо

Alex

у меня трехлетняя пыль на столе, мать сказала, что это моё личное пространство и когда я сам захочу, тогда и уберу
у человека дб личное пространство и там может быть бардак или порядок на его личное усмотрение

Маргарита Таранова

главное это настрой если я знаю что сегодня надо убрать то идя домой после работы продумываю что куда поставлю что за чем убиру потом с таким настроем да под любимую музыку убирается приятней

Стас Горин

а вопрос то в чем?

Надежда Дюльгерова

ой я себя вспоминаю, лет 12-14 мне было, бардак в комнате был всегда! мама тоже ругала постоянно ...знаете постарше стала как то само исправилось ...правда уборку до сих пор не люблю ...муж с сыном убирается ))))))))) ну а кухня на мне, от этого уж ни куда ...

Андрей

Надо преодолеть лень. Мало что что грязь в доме, так еще и ссоры - хорошенькое дело! Неужто лень дороже?