Дмитрий Тарабрин

подскажите мама бьет меня

у меня есть сестра мам ее больше любить чем меня ей 23 мне младшая мне 21 она меня поднимает руку бьеть сильно

Жанна Хлудова

Обратится в полицию

Николай Моложон

бьет значит любит!

Екатерина

За дело, значит, бьёт. Вы, дети, порой так себя ведёте, что единственная мера воздействия-треснуть.

Татьяна

не пей, не кури, хорошо учись и помогай по дому, и будет мир и согласие))

Cutie

))) Не обращай внимания.. . Это бывает практически у каждого.. . Ты просто так думаешь.. . На самом деле мама любит Вас обоих...

Алексей Зиновьев

в 21 год ты уж сама можешь отпор дать ей, что бы не била. а может есть за что ?

Анна Елистратова

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. Бесплатно.

Алексей Батькович

так не маленькая! тресни в ответ!

Татьяна Стукан

тебе или в полицию нужно обратиться, или съехать от родителей! А лучше всего и то и другое

Татьяна Пырерка

Ты старайся помогать по дому соушатся

Вадим Камилов

Похоже бьет сильно, с письменной речью и грамматикой явные проблемы! А вообще уже не маленькая, не можешь жить с мамой, найди работу и снимай жилье! Уверена, тогда мама будет лупасить другую сестру!

Лестат Маланин

есть за что сестренка тебя бить, пересмотри свое поведение

Виктор Дейнеко

Бить взрослую дочь, девушка надо иметь гордость и не давать себя обижать, дайте маме понять если руку поднимет на Вас еще раз, то мол она Вас больше в этом доме не увидит, может поймет