Олеся Омельчук

Ежели мужик чужих детей любит больше чем своих - о чём это говорит?

Ан
Анюта

Что он ОЛЕНЬ!! !
Ему нужен полироль, натирать рога.
Будут лучше блестеть и меньше перхоти :))))))))))))))))))

Татьяна Сущевская

Значит "свои" от соседа...

Виталий Найпак

не готов к ответственности. Такой человек, тут ничего не поделаешь

Оксана Шуравина

Это просто.
Та ж фигня почему мы с родными братьями сестрами ругаемся больше чем с незнакомыми людьми.
Потому что родные - во первых простят, во вторых мы их знаем не только с хорошей стороны.
Чужие дети лапочки - потому ты их видишь, скажем сутки. Поживи ты с ними с полгодика - относишься будешь так же как и к своим

Ирина Воронова

Без комментариев. Просто странно.

Жорж Милославский

о том, что он любит и маму этих детей....

Татьянка

Возможен вариант-его бывшая жена чинит препятствия для встречи его с детьми. Несмотря на его любовь к ним"или мы все вместе или забудь, что у тебя дети".Это-манипуляция ни к чему не приведет. Дети вырастут-оазберутся, а вот маме им придется объяснять..

Роман Бриленко

как можно чужих любить больше своих? ! абсурд!! ! видимо этому мужику мама их нравится

Дмитрий Сорокин

однозначно козёл

ОК
Оксана Ковригина

Он мужик а не баба

Галина Лебедева

так не бывает. если мужчина любить детей умеет, то он их просто любит. а судить кого больше кого меньше можно только в трудные времена, когда ему выбор делать приходится. а так.. . они ведь ему тоже родные? в нашей семье тетя умерла. и ее дочку к нам взяли жить. со стороны могло показаться, что ее больше других любят и балуют. но ее просто жалели больше чем других. своих и поругать можно и покритиковать - они же свои. а эта хоть и родная, но со своими бедами

Мария Шмелева

Это говорит о том, что мужик этот не получает от деток от своих того, что ожидает.
Или, говоря словами иными, не видит он то, чего угодно ему видеть.
Однако, ЕГО (мужика) это "проблема", а не детей его. В СЕБЕ мужик тот не уверен.
В нём страх, что есть отцы получше. И чтобы не бороться с ним, он лёгкий выход вот такой нашёл - любить других сильнее.
Но ожидать чего-то от кого-то - это неверная стратегия игры. От этого "проблемок" у людей и много.
Нужно позволить всем другим быть другими, а себе позволить быть собой.