Виктор Пашин

вопрос мамам у кого больше 1ребенка

Моей дочке 2 года. она крупная. в зимней одежде поднимать извините обосрешься... скажите поднимать ее все равно придется а может ли это отразится на беременности? (я не беремена, планируем зимой)

Бу
Булат

Конечно говорят - своя ноша не тянет. Но все так индивидуально. Вы не найдете здесь ответа для себя! Как ваш организм, как беременность.. . Вам решать. Вам если, что и рисковать...

Антон Кривцов

В два года ребенок уже способен ходить ножками!
Поднимать тяжести женщинам вообще не желательно!

Мария

Когда забеременнеете, ваше чадо само ходить должно, не таскайте!!! Пусть ходит, ходит не ленится, мой старший в полтора сам поднимался, медленно но сам, и передвигались мы без коляски. А беременным вообще поднимать вес более2кг вредно.

Дмитрий Винчестер

Вот они, современные мамы, тоненькие и худенькие по моде, двухлетку тяжело поднять. Ничего с беременостью не сделается, если протекает она нормально . У моих детей разница почти в четыре года . Спокойно ребенка поднимала всю беременность, даже мысли не было о том, что тяжело, что там тяжелого - то ?

ОК
Ольга Кельбах

Когда я ждала 3-го малыша, дочке было 1,5-2,2 года, я ее практически не поднимала на руки, лишь могла изредка посадить к себе на коленки (в сидячем положении приподнимала ее) . Так что не надрывайтесь, можете заработать тонус

П!
Просто !!! Душа !!!

Так подождите до тех времен когда уже на ручки не будет проситься. Я не знала что беременна, и без мозгов поднимала тяжести. Потом лежала с угрозой. Слава богу хоть обошлось и выкидыш не произошел

Евгений Высоцкий

сейчас детская зимняя одежда .как правило. облегченная.. на пуху. на перу.. это раньше был шубы..

Ольга Лифатова

ой, моя в этом возрасте тоже постоянно на руки просилась, пешком вообще не хотела ходить, помогали санки, когда снег, когда сухо - на беговеле моталась)))

Наталья Выборнова

я была беремена младшей, когда двойняшкам было по 2 года (она родилась, когда им было 2г4мес.), приходилось их поднимать то в коляску (до 2 лет), то в ванную, то на качели. все с беременностью было нормально, родила даже на 5 дней позже ПДР. и родила легко, с трех потуг)

Алёнка Angel

я своих поднимала, все нормально

Сидор Квакин

беременным тяжелое поднимать категорически нельзя. берегите себя.

Ми
Мира

я переодически поднимаю своего 4х летку. . правда он весит 13 кг. . стараюсь редко, толтко в экстренных случаях. . просто так не ношу его на руках. . говорю ему что он взрослый и сам ходить умеет

Анастасия Клопотовская

приучайте к хождению ножками