Дмитрий Ярмолюк

Мужчины кого больше любят детей или их мам?

Инна Трефилова

Одинаково

Лучшее что может сделать отец для своих детей это любить их мать

Мария Баринова

Одинаково, но бывают моменты что детей больше, я так думаю.. .

Появятся дети скажу...)

Катя

мам

Михаил Куликов

смотря че к чему

Людмила Бароненкова

Сколько мам-одиночек-то.. . Уууууу.. . на детей пофигу, а на мам и подавно.

Лариса Коршунова

В природе есть механизм безусловной любви отца к своим детям. Это присуще абсолютно всем видам животных, в том числе и человеку. Любовь к их маме - дело такое.... сейчас люблю, потом - нет. А в девочке, напрмер, папа видит все самые лучшие качества ее матери в их чистоте. А в мальчике - свои. Поэтому в принципе детей папы любят больше. Но всякое в жизни бывает....