Татьяна Дюко

А твоя мама мужчин любит.. меня примет?

Владислав

я живу без мамы)))))))))))))))))))

Светлана Абанина

я ей рассказала что ты не Труффальдино а другой сказочный персонаж))

Анастасия Однорог

Труффальдино, ты смотри, как бы из тебя Бельгамо бы не сообразили,
сейчас по маилу, найти ip - раз плюнуть, а там и адрес.

Lydmila Timashkova

моя мама со мной не живет, ну если кот в кроссы или ботинки не нассыт, ты принят!)))))))))))))))

Эдик Белозеров

тебе туда лучше не надо... ну конечно, если не хочешь посмотреть как "тот свет" выглядит