Олеся Пономарева

Вопрос у кого уже взрослые дети (20-22 года) . Поддерживаете ли вы материально своих детей, которые еще учатся в Универах?

Салават Буляков

меня и сестру родители полностью содержали до 22 лет - пока мы учились в институте. не понимаю, как может быть иначе

Жа
Жанна

своё же чадо
чужой дядя не будет поддерживать

Aisha Ahmed

нет.. работает. . учиться на заочке..

Андрей Румянцев

Меня мама не поддерживала, я ушла из дома, поступила на отпускные с работы, вышла замуж, учебу бросила, потому что ребенка было не с кем оставить, вот и все: ) Так что лучше поддержать))

Ai
Aika

если бы учился поддерживала бы обязательно, но он взбрыкнул в свое время и теперь все сам. сначала жалела что не пошел дальше учиться, но теперь смотрю что денег то он побольше меня зарабатывает.

Ан
Ангела

мне 24 меня поддерживали

Евгения Таранова

мама сестру поддерживала . но ее грех не поддержать, она училась на бюджете, получала стипендию и помогала матери при возможности . сейчас уже работает и так же помогает матери

С.
Сергей ....

НЕТ ему 20 . работает уже он меня поддерживает

Леся Персидская

Мне 20 лет и мои родители до сих пор мне помогают хотя у меня уже муж и ребенок. Потому что они понимают что раньше было проще квартиру им дали, на работу было проще устроится, а сейчас только на квартиру надо минимум лет 10 работать. Но когда училась в колледже мне выделяли определенную сумму каждый месяц, а на последнем курсе сама уже работала, стало неудобно. Сейчас обращаемся к ним за помощью иногда

Антон

да, поддерживаем.

Валерий Master

Моей 17. Первый курс. Будет жить за мой счет до конца учебы точно. Учится в ВУЗе, который занимает все время, 7 дней в неделю.. . Я за качественную учебу, не представляю, как можно совмещать ее с работой...

Антон Шадрин

мне первое образование родители оплачивали, хоть я и училась заочно, работала, деньги отдавала родителям, второе образование я уже сама оплачивала

Маша

Конечно поддерживала. И после универа одевала и обувала. Сейчас тоже с зарплаты всем покупаю мелочи- им с мужем трусы, носки, футболки.... Живет с нами, вернее ночует у нас. (25 лет только исполнилось).

А.
Артемида .

Пока учился поддерживали, хотя он и сам порабатывал