Эльдар Карачаев

я очень люблю животных но они умирают от старости что делать страдать патом или жить без них

Виталий Верещагин

продолжать жить, новые родятся

Динара

"если у вас нету тети-то вам ее не потерять
,,,,если вы не живете-то вам и не умирать"

Елена Моисеева

люди тоже умирают ((

Аннушка Темная

Заведи долгожителя - попугая большого, черепаху морскую, ворона (не ворону серую) и т. д. Крокодил живёт до 100 лет, слон 70 лет...

Ольга Сретенцева

Конечно это больная тема, но лучше всего завести животное, которое долго живёт, или рыбок (обычно когда они умирают не так печально, или появляются от них новые рыбки всё время и исчезновение старых не заметно)!

Руслана Лебеденко

Лучше уж пусть животное вперед хозяина умирает, чем на оборот.
Как это у вас 21животное? Вы хомячков наверное держите, они мало живут 2-3года, при том как собака/кошка 15-18 лет радует.

Ольга Юдина

Люди тоже умирают.