Вадим Леонтьев

я очень люблю животных. просто интересно, каких вы соднржите?

Василий Васьнев

Два карликовых кролика, рыбки, пара птичек амадина

Ми
Минин

у меня многие были в детстве и кошки и канарейки и рыбки и даже ящерки ...

А сейчас, когда самостоятельно себя обеспечиваю, у меня джунгарики жемчужные уже не первый год.
Кошка-домус, взятая в добрые руки-иначе бы ее скорее всего перед НГ на улицу выставили бы (аллергия у ребенка вылезла там)
И пару месяцев я, счастливый обладатель, кошки, о которой мечтала с 14 лет (!) ...Американский кёрл)))) )
я не в погоне за голубыми кровями, мне просто до безумия нравятся эти нестандартные ушки наоборот)))) )

Гера Кульгаев

У меня 4 кота. )) И 2 хомячка.

Мария

кошки

Uliana Rusu

Две кошки)

Марина Некрасова

Кот. Содержу его хорошо. Считаю его членом семьи. Доброй и лаской он платит в ответ.

Паша Максимов

собака, попугая, рыбки, хомяк 😄

Евгений Кравцов

У меня рыбки, попугай и крыска

Денис Шмаглиенко

3 кота, 3 собаки, жако, аквариум 440л, морская свинка и разбойник хорек 🙂

Алина Утрисова

12 собак, 2 кота, две черепашки, много рыбок)) ) и не скучно)))))

ОК
Олег Кудряшов

У меня 3 кошки и 2 джунгарика) А еще попугайчик)

Vadim

декоративный кролик-без особых проблем содержать-ласковый и умный и особо не портит ничего в квартире

Овик Тадевосян

очень! проживает серая сволочь, орущая по утрам)

Artem Петелин

У меня белый стафорд и чёрно-белая сиамская

Денис Белоусов

Йоршерский терьер!

Ирина Лаврова

У меня дома живет кот, зовут его Грей, ему 11 лет, еще есть собака по имени Ингус, ему уже 12 лет. Они не дружат между собой, но зато я с ними дружу. 2 года назад купили волнистого попугая и назвали его Кирюша и на завершение еще есть аквариум, но за ним ухаживает папа.