Ирина Радина

у вас можно быть уборщиком для животных, я очень люблю животных

Ваня Власов

Лучше устройся волонтером в приют для бездомных животных или в местную организацию помощи бездомным животным. Там как раз нужны люди, которые любят животных.

Ксения Лукьянова

можно, мне надо за козами какахи убирать и убирать в одну кучу, а если чесно то лучше идите правда в приют для животных там ваша помощь нужнее будет, а уж какахи я сама уберу

Алена Чекмарева

ну что, приезжай, буду рада!!! предупреждаю, мой кот то голову куриную не даест, то рыбу, все ест в одном углу, только противогас захвати, а то там такой от этого запах, что сам кот там находится боиться! шучу, не обижайтесь

Самойлова

Помогите в приюте для животных, им там очень нужна помощь и внимание.

Ге
Геннадий

Серьезно, идите в приют, там вас с распростертыми объятьями встретят, а за моими собашками убирать нечего, от них ни шерсти, ни мусора))) а таракан в террариуме-ему террариум выдраил раз в полгода и нормально

Не, но если хочешь топать из Домодедово в Хабаровск, то я только за))

Константин Медведев

у меня можно быть тренером по фитнесу

Natali Shapar

я с уборкой сама справляюсь, у меня грязи в квартире не бывает)

Лена

А чего не заведешь себе питомца; ) У меня, например, кролик есть:)

Катюшка Devil:)

можно конечно. только как ты будешь ездить ко мне и убирать на улице! у меня собака и как ни странно в туалет ходит на улицу

An
Andрей

купи себе рыбокпесиовкошечеккоровкрокодиловтигровльвов и кайфуй от уборки))