ОК
Олег Кирьянов

как вы думаете проколоть ли мне нос? как это будет выглядить в старости? как это будет выглядить в старости?

Hiкмат Тurовоv

дырка в носу, как еще будет выглядеть.. со временем может повлиять негативно при устройстве на работу например или в личной жизни парень, который понравится не поймет этого, так что не стоит

Александр Shyrik

Отвратно будет выглядеть в старости, впрочем как и сейчас.

Наталья Сухова

В старости? Думаю, к тому времени оно раз 200 а то и 300 заживёт. ..я за, что бы прокалывать нос... это модно и красиво (если небольшая серьга) советую сразу золотую купить серьгу или в салоне поспрашивай, а то болеть будет. тем более, если надоест-сняла, 2 недели прошло и зажило.

Вита Демихова

наконец-то кто-то из прокольщиков подумал о будущем

анекдот про сиськи слышала?

Лв
Лвыриапылор

Знаешь, хуже всего сейчас и в старости будет смотреться отсутствие собственного мнения.

Татьяна

не стоит оно того

Нина Лукьянова

Это будет дырка. Короче, шрам останется.

Людмила Порубова

Не стоит, правда. Зачем делать в себе дырки ради "красоты". Не надо.
Лучше сделайте то-что совсем не больно, и от чего не останется никаких следов- просто купите стразики ( есть такие, которые на волосы для красоты прилепливают. )
, и прилепите на нос 😉

Колян Голубков

пирсинг носа из моды уже вышел. ДЕЛАЙ ТАТУ!

Милена Азатян

нет, это глупость и через пару лет оно тебе не надо будет

Diana Sidali

года 4 назад вытащила свой, остался маленький след, как расширеная пора. Меня он не напрягает, ток не модно давно

Ри
Ритуська

А оно тебе надо? Ну покрасуешься ты годика 3-4, а дальше вытащишь и останется у тебя эта дырочка. Если так хочешь что-то проколоть, проколи ухо.

Наталья Литвиненко

Не стоит делать, не красиво

Настя Горетова

будешь очень крутой старушкой!!!

Политехника Флексико

Если хочешь, прокалывай. До старости ещё успеешь снять. Если носила не долго, даже заметного следа не будет.

Светлана Волобуева

Если сомневаешься - то конечно нет!
Тебе нужна поддержка в отказе от того, что ты уже решила не делать и так? Зачем?