Георгий Анисимов

помогите невроз. ужасное состояние, мама орёт очень сильно, сильно орёт по-любому поводу, как выбраться?

Cvetic B

Невроз у вас из-за мамы? Неплохо конечно ей сходить к психотерапевту, а вам - к психологу. Для начала попробуйте поговорить с мамой - почему она все время повышает голос? Из препаратов всем советую смесь настоек календулы, боярышника, валерианы, пиона и мяты. Я его называю пофигистическое лекарствочко. Приятно на вкус)) ) А нервы успокаивает на раз-два-три.

Артём Алексеев

никак, ппц ей, правда

Яна Иванова

Она может тебя до дурдома довести. Объясни ей это.

Petr Podsvirov

Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!