Илья Копылов

У нас пропало 1/4 коньяка и мама думает что это я выпил!! что мне делать?

спасибо но дело в том что я катаю бэм и мне должны новый купить, а тут надо быть остарожным!! !
И ещё я с друзиями амстэрдам ёбнул после 12

Иришка Голованова

Вернуть обратно!! ! Ха-ха-ха...

Инна Дягилева

Допить остатки. Все равно накажут.

Ульяна Ульяна

Скажи просто что ты не пьешь коньяк, а пред почитаешь водку)

Оличка

Хуйня. я вчера у своей спалила чайник и выслушала в очередной раз какое я говнно и неудачница. Ну я уже 30 лет терплю ее истиричный характер. раньше хоть на праздники к ней ходила, сейчас буду заходить только в случае крайней необходимости. А что делать. мать ведь все таки, жизнь ведь мне дала, аборт в свое время дура такая не сделала.

Юр
Юрий

Всё спокойно обесни, без психов поймёт . Это же мама )

Игорь Летов

В Новый год ты чего ожидаешь?

Khatuna Khalvashi

Сказать ей, что она сама выпила, только ничего не помнит)))))

Миш Миш

сказать что это не ты выпил, а она выпила

Кристина Кхетрару

предложи с ходить в больницу и сдать тест на алкоголь

Андрей *****

"продуйся"на алкотестере

Юрий Мотр.

вы че там наркоманы?