Светлана Шатохина

Могу месяц не пить, но если выпью то пью коньяк, литров 5 пива, и еще что-то. . и все это в 20 лет. у вас так-же было?

Николай И

У всех так. В 20 лет каждый день не пьёшь. А как пьёшь, то пьёшь конкретно.
Мой потолок - это бутыль водки, закусывая пивом. Дальше не заходил.

Андрей Лакомов

Гены алкоголические...

Константин

Нет. Столько денег не было в 20

Ilo

Не было у меня так. И у сына не было, ему 24.

Та
Татьяна

печень легко загубить и репутацию тоже

Константин Чеклецов

Ну ты герой! вот это достижение в жизни! Дааа, есть чем похвастаться.