Аннет Алексеева

Как думаешь, мама мужа блины вкуснее делает?

Света Дедкова

мама мужа готовить вообще не умеет (авторитетное мнение моего мужа)

Александр Кошевой

не она вообще готовить не умела .наварит блевла, не поймешь то ли суп то ли каша.

Kristina Archvadze

Да мы вроде и не соревнуемся) ) но уверена что вкусные) Недавно как раз она хвалилась что пересилила себя и напекла кучу блинов, хотя раньше не складывалось у неё с этим)

Женя Абрамова

я и сама их пеку неплохо. а свекровь научила меня печь пироги, спасибо ей за это!

Алексей Казанцев

Она их не умеет печь, и вообще готовит отвратительно, в отличие от меня.

Мария Борисова

У меня замечательная свекровь.
Блины печет вкусней моих!
Балует нас блинами каждые выходные.

Аяна Суберекова

не только блины. Она все вкусно готовит. И я это признаЮ.

Ксения Косьяненко

Да, блины у нашей мамы - отменные.
Я уже в предвкушении: скоро в отпуск, значит неделя маминых блинов мне точно обеспечена )))

Rishat Sharipov

Мама всегда делает вкуснее даже если жена шеф повар у маму все равно будет вкуснее..

Марина Абакумова

нет, моя мамочка точно их делает вкуснее)))

Ирина Овчарова

А нифига, моя мама делает самые вкусные блины!!!!

Ал
Алена

А для меня вообще самое вкусное блюдо то, которое без меня готовилось... Зачем с кем-то соревноваться, если проигрыш в кулинарном поединке заведомо дает тебе бонус в виде свободного времени и готовых блинов.. а еще и в виде любви свекрови за высокую оценку ее кулинарных талантов... а еще и в виде любви мужа за умение по достоинству оценивать его мать.. . Короче, Остапа понесло...

Aleksei Minin

Моя свекровь всё вкуснее меня готовит. Ах, как я люблю к ней в гости приезжать!
Но готовит она только по праздникам - всю жизнь много работает.
А повседневку у них всегда готовила бабушка. Вот уж.. . Горячо - сыро не бывает, недосол в животе - пересол под столом.. .
Так что муж мне с первого дня благодарен, что я его в семью взяла, под своё крылышко.))))))

Екатерина Цветкова

Слова мужа - не в обиду маме, но ты готовишь вкуснее и разнообразнее.

Андрей Ковган

Она в принципе ничего не готовит ...это прерогатива свекра, который блины не печет)

Яна Иванова

не знаю. не думала об этом...

Ва
Василий

в целом она неважно готовит... именно про блины -не знаю... не пробовала

Неля Мамлеева

самые вкусные делаю я)

Александр

Не знаю, я её не застала....

Юлия Кошелева

Очень неплохие блины делает невестка, особенно с творогом и с мясом и грибами.