Айгуль Куангалиева

как спастись от злости золовки и свекрови?

Ahmed Ahmed

Живи с мужем в своей собственной (приобретённой до замужества) квартире.
Свекровь, золовка, да и сам муж начнут относиться очень уважительно сразу же.
Я своих не вижу и даже не знаю, как они ко мне относятся (в разных концах города живём) .
Муж их навещает, но без меня. Подарки к праздникам им передаю с мужем, но сама поздравлять не езжу.

Игорь Молоствов

от этого спасения нет.
терпеть нужно. молчать побольше, разговаривать поменьше, вообще свести общение к минимуму

Светлана Пурыгина

Их двое и они дружат против Вас. Для того, чтобы конфликт разрешился, необходимо обидеться сильнее, чем на тебя обижаются обидчики. Пока Вы исправно реагируете именно так, как они этого ожидают. Придумайте неожиданную для них реакцию, которая собьет их с толку и приведет в недоумение. Потом еще одну. Время недоумения сменится страхом и.. . они от Вас отстанут. Потому что нет ничего более страшного для людей, чем нечто непонятное.
Пример - подружитесь с одной из них.

Ир
Ирина

улыбайтесь, это всех раздражает))

Василий Брюхачев

Будь мудрой и деликатной, но твердой в своих взглядах и принципах. И себя обижать не давай, и на конфликт не лезь и достойно с тобой говорить приучи. Всё просто!!!!

Марьяна

Знаете, есть такие люди, которым плохо от того, что считают, что кто-то счастливее их. Если они действительно злые, то злость их счастливых не сделает. А вы просто живите и не обращайте внимание, желательно отдельно жить. Общаться вам тяжело, но никогда не показывайте им своих переживаний или огорчений, для них это повод порадоваться. Вы их никак не переделаете, просто скажите, чтобы они жили своей жизнью, а не завистью к другим.

Женька

Я бы ее довела бы ))сама бы потом сбежала ))

Александр

тут хорошая книга http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=491847
а тут--- раньше наши предки так спасались http://www.pravoslavie.ru/sm/6028.htm

Настя Кулешова

игнорировать их

Анна Зеленцова

а эта злость как то на вас влияет?

Арсен Асланян

жить отдельно. Если пока никак, терпите, если они вас не травят.

Natali

Неужели такие плохие?

Murderous

Живите подальше от них - это как-то надёжнее.

Людмила Берникова

развестись. Мои бывшие тоже изподтешка делали гадости

Соломенко Виталий

Родственников любят на расстоянии! Чем дальше - тем крепче любовь!)))))))