Moskalev Anton

Девчонки, свекровь озадачила меня.

Спрашивает, что подарить внуку на год. Типа хочет что-то памятное подарить. От нее был вариант -серебряная ложка. Мне этот вариант не в хвост, не в гриву: нафига нам эта серебряная ложка. Тем более первый зуб уже давно вылез. По мне бы лучше подарила пирамидку побольше, у нас из 3 колец пирамидка и верхушка. Сын как раз начал собирать недавно ее.
Игрушки она тоже дарить не хочет, именно что-то памятное.. . может что дельное посоветуете?? ? ))) одна голова хорошо, а энное количество иногда лучше)))

Ярослав Воронков

а вот вода с серебром очень даже полезная ...ну пусть подарит серебряную монету или золото банковское .

Олеся Чунихина

Что за капризная дамочка. Принимайте ложку молча и без фортелей. Спасибо не забудьте сказать.

Николай Чуланов

Считаю хорошим подарком открыть счёт в банке (лучше в валюте, хоть небольшая сумма) . И ежегодно пополнять этот счёт в день рождения. Ребёнку также нужны в качестве дополнительного подарка игрушки. или что-то очень интересное и яркое из одежды или обуви.

Ve
Vegas

Набор отверток! Вырастет, добрым словом вспомнит, а лучше дрель, раз игрушки не хочет! Я фигею, на год и игрушку не дарить.

Оля Трохинина

Пусть квартиру подарит - вещь памятная, ему пригодится чтоб семью создавать.. . да и вообще!

Игорь Васин

Не понимаю, как можно идти на день рождения Ребенка (!!!) и не хотеть подарить игрушку? Что она хочет подарить памятного - альбом Моя родословная? Интересно, каково будет малышу, который хочет что яркое, новое, что можно погрызть, порвать, покусать, когда придет в праздник бабушка, для него по сути, с пустыми руками? Думаю, его не особо заинтересует на данный момент, что типа "Вырастешь и поймешь какой крутой был подарок".

Андрей Анисимов

пусть подарит кулон золотой с его знаком зодиака.. если на долгую память хочет)

Ольга Беляева

Если ребенок не крещеный, сходите вместе покрестите, и пусть она подарит внуку серебряный крестик

Олеся Лосева

может велик? ну который родители возят, а дитё там сидит на кнопки нажимает?))

Дарина Стерва

Дело в том, что даже если она ничего не подарит, то малыш по-любому не обидится. Игрушку дарить или сиденье, или качели, или счёт в банке-ему всё равно сейчас. Ребёнок в таком возрасте может не один час провести с поломанным будильником, а к пирамидкам и близко не подойти. А на другой день даже не глянет на эти часы.... Просто ещё очень маленький.... Хорошо, когда дарят что-то практичное, то что именно Вам хочется. Может лучше уже иконку какую или статуэтку, их хоть поставите. А ложка.... у нас лежит... просто лежит в ложках и вилках, на кухне. Сын не очень её любит, говорит, что она маленькая и есть неудобно... А мне для йОгурта очень подходит!

Назира

нам на год дарили машину пластмассовую с ручкой типа велосипеда

Маргарита Гончарова

Автокресло пусть подарит, велосипед, фотоальбом на малыш, там входит ростомер, альбом для фото с записями достижений ребенка, квартиру пусть подарит- очень нужный подарок на будущее)))

ОК
Ольга Кудинова

Качели подвесные например)) Ну если памятное--серебрянная статуэтка в виде дерева--от каждой ветки листик--в виде фоторамочки круглой--и этих рамочек штук 7-8---Фамильное древо называется)) Вставите фото бабушек, дедушек, ваше и так далее

Сергей

Объяснить ей, что серебряная ложка - дань традиции и практической нагрузки не несет, тем более с точки зрения ребенка, подарок то для него. У нас серебряная лежит в общей куче приборов в ящике, вспоминается, когда видом своим напоминает о чистке.

Александр Ткаченко

Ну и пусть ложку дарит, это будет памятное. А к ложке пусть пирамидку присовокупит. Так и скажите, что ребенок ложку поймет позже, а пирамидке порадуется сейчас.

Николай Кротков

Нам свекровь со свекром на год автокресло подарят, мы решили так. А мы подарим велосипед трехколесный (дело будет в мае) . На Новый год они нам дарили коня (кочалку) , а мы машину подарили (по дому любим кататься на ней)... Еще я на горки заглядываюсь пластиковые, но для них место надо...

Александр Грачёв

Скажите пусть сама решает. Я своей никогда не говорю что, так как дорогой она не купит, а раз ерунду, то не с моей подачи. Видимо вы в запросах не наглая, иначе бы она не спрашивала на всякий случай. Ой, я уже представила что моя на год нам подарит.

Игорь Решетов

Чебурашку большого или Винни-пуха, ток чтобы они говорили голосами из мультиков) Я такого своему сыну хочу, ток он еще маленький полгода всего

Алия Харисова

Крестик с цепочкой.

Ольга Ефремова

Нам бабушка с моей подачи подарила куртку с штанами зимнюю (хоть и август на дворе был) Хороший. Теперь висит, ждет, когда третий внук носить будет. Второй ребенок тоже носил. Хоть не заморачивалась я зимой два года. Решите, может одежда или обувь подарить. Или в конце концов деньги пусть дарит