Валентин

не могу тепеть злость моей золовки ко мне, все ей не так, живу со свекровью и с ней, ужас? Как себя всти, не обращать вни

Руслан Исаев

Три хозяйки на одной кухне - это уж сильный перебор! Хотите сохранить мужа и семью - уходите жить отдельно. Пусть материально сложнее. но свободу ничем не заменишь!!!

Виталий Ромащенко

Лучше отдельно жить.

Оля Семёнова

Уходите жить отдельно, единственный вариант.
А так - это вообще-то её дом, родной.

Алексей Свиридов

поступай с ней по-доброму, не груби. и старайся избегать по возможности. А там она и сама со временем изменится к тебе, видя твое хорошее отношение.