Дмитрий Мельниченко

Свекровь -ходит к бабке-знахарке! Она сама говорила мне!!! Прокололась!!! Теперь дарит мужу моему трусы и пену для бритья!

Что делать???? Кто в это верит????

И как с этим бороться?!!! Помогите!!!!

Оксана Пишонина

когда действительно что-то мутят у "бабок" - об этом молчат, иначе замут не выгорит. так что забейте- брешет ваша свекруха.

Modest Zvyagintsev

Быстренько купите дубликаты и замените! И мило улыбайтесь свекрови! 🙂

Ан
Анютка

Не вашему мужу, а своему сыну дарит.

Алексей Елистратов

Если вы верите в бабок - сами сходите.
Только почему в свекровь и ее доброе отношение не верите?

Moses Listengurt

значит, пора детьми обзаводится.. что тут непонятного? бабушкой хочет стать свекровь ваша.

Рита Торосян

нуууууу.... а с чего вы взяли, что она по вашу душу что-то затеяла? может у нее свои причины.

Ев
Евгений

ну и шо, моя куда только не ходит, иногда конечно неприятно, по глобально-прощаю

Дашунька Свешникова

и что вы что то заметили подозрительное.... а какие у вас с ней взаимоотношения.... а есть ли у вас дети.... бороться с этим бесполезно, зло можно победить только добром, но это очень долго и трудоемко - хватит ли терпения, я понимаю что вы женаты не год и не два.... Храни вас Господи!!!