Надежда Вечканова

Когда я жила с мамой, она мне при любой ссоре говорила: уходи из моего дома, теперь я живу с мужем, он мне никогда ++

он мне никогда даже не обмолвился о том, что я уходила из его квартиры (она его до брака) , мама меня не любит?

Елена Пустовалова

Просто мама у вас вспыльчивая и не думает, что говорит. Она явно в помутнении рассудка это говорила.

Слава

это такой способ манипуляции. Когда человек хочет получить дополнительную порцию внимания и понимания.
Не обращайте внимания на такие слова мамы. Она очень Вас любит, просто не знает другого способа "воздействия" на Вас. Если Вы на неё за это обижены, то постарайтесь её простить.

Анжелика Карягина

Ничего не поняла. Чей муж?

Светлана Яковлева

чего не скажешь на эмоциях
куда уходи если там прописана

Георгий Суханов

Может ей её мама (Ваша бабушка) в свою очередь говорила тоже самое. и она перенесла эту модель поведения в ваши отношения?

Юлия Алимханова

наверняка вы с мужем ведёте себя по-другому, чем с мамой.
я уверена, что мама так говорила вам не в детстве, а уже во взрослом возрасте. а взрослым людям лучше жить отдельно.
мама вас любит. говорила так, потому что обижалась сильно - а сильно обижаются только на любимого человека.

Саня

достань мужа как маму и услышишь.

Андрей

Нет, любит. Есть такие родители, которые в ссоре хотят побольнее задеть....