Max Gusev

мама с мужем в ссоре мама виновата извияться не хочет муж сказал придумай вариант чтобы меня устроил что предложить?

муж на это не пойдет разрываюсь на части не знаю что делать?

Ан
Анаст

Мужу придется извинится. Пусть извиняется не за ссору, а за грубые слова и повышенный тон.

Елена Фоминых

даа уж хоть он и прав а все равно условия матери ставит- хммм тут надо хорошенько подумать

Елена Веретельникова

предложить маме прийти в себя и не нарушать мир в вашей семье.

Пусть все сделают вид, что ничего не было.

На что муж не пойдет?

Елена Васильева

ну и ну

муж-то что, как маленький, мужик же...

Алексей Гавронский

Пусть он Вас пожалеет, она же мама, а родителей не выбирают!

!александр !

Мама не может быть виновата. Она МАМА!
Пусть он сам извинится перед ней!