Александр Тян

Скучаю по маме, по семье. по прежнему дому.. . мы в ссоре, я не живу дома уже вторую неделю.

Не могу смириться с тем что уже взрослая. Скучаю и плачу как маленькая девочка...

Им
Императрица

а мы чем можем помочь ???

Шамаханская Царица

Так мириться уже пора, время прошло уже, а жизнь и так коротка, чтобы ее тратить на обиды с близкими...

Григорий Шумилкин

иди и мирись пока не поздно

Мила Большакова

представь, что завтра их не станет (ттт) и любая ссора покажется ерундой

Наталья Соколова

эх, если ты бы понимала то, что все в жизни приходящее и уходящее, то возможно для тебя понятия ссоры с близким человеком, которая выносила и родила тебя в муках, дав жизнь на земле, и по своему тебя опекающая, и любящая тебя такой любовью, которая не поддается твоему подсознанию, лишь потеряв то что имеешь, ты поймешь, что умея осознавать причины и обстоятельства некоторых причин случившегося, будет потом поздно кусать локти... ведь потом, это будет потом... а там ведь будет пустота, пустота, пустота...

Надежда Приходько

Или скучайте дальше, или идите миритесь.

Админ

Иди домой, ссора не должна заходить так далеко и сопровождаться такой жестокостью

Bzt Bzt

Они тоже скучают, сделайте первый шаг. И всем станет хорошо.

Владимир Столяров

Покупайте любимый торт мамы и идите мириться, ваша семья тоже скучает, любит и все простит, сделайте первый шаг.

Cерик

сейчас же позвони маме и скажи что ты ее любишь!! ! а завтра обязательно к ней! ей тоже очень плохо без тебя

Андрей Сушков

Помирись с родственниками, кто то должен сделать первый шаг. Нельзя быть гордой с родными, когда нибудь их не станет и будешь жалеть что тратила свое время на не нежные обиды, вместо того чтобы больше времени проводить с ними.

Ольга Шепеленко

так скучаете по дому, а хотите своего ребенка)) ) сначала нужно позврослеть. Когда то надо начинать жить отдельно от мамы, но если вы к этому пока не готовы, значит еще не то время, чтоб из дома уходить

Алена Макуха

Попроси прощения.
Когда возникает какой-то конфликт, не спеши обвинять родителей в том, что они не хотят тебя понять. Спроси себя: может быть, мама с папой плохо себя чувствуют или чем-то обеспокоены? А может я их обидел каким-нибудь необдуманным словом или поступком? Или они просто неверно истолковали мои слова? (Притчи 12:18). Подобная чуткость послужит хорошим началом тому, чтобы наладить добрые отношения с родителями