Сергей Литвиненко

Милые дамы, что вы дарите свои мужьям на самый главный праздник -день рождения? Интересно какие подарки вы преподносили

И планируется преподнести?

Виктория Бирюкова

Моя жена всегда спрашивает, что мне нужно. Что бы не покупать вещь, которая мне не понравится и не нужна.

Мария Александровна

в основном - одежду получал

Екатерина Мальвина

мужа знаю 15 лет. Первые года дарила как и все женщины. Но поняла что блеска в глазах нет. Учусь на ошибках я быстро. Стала дарить по увлечениям (проконсультивовашись со спецами само собой) . готовлюсь за несколько месяцев. Чего только не дарила. Охотничий нож именно для снятия шкурки с соболя (3 месяца ущло на его доставку от хорошего мастера с Кавказа) , Супер легкий и теплый спальник, потрантаж из кожи авторской работы (тут нужно знать калибр патронов). Котелок специальный для длительных переходов по тайге. Один раз умудрилась спрятать в 3 комнатной квартире охотничь лыжи.. Зато все эти подарки он досих пор достает, перебирает и глаза горят....

Lion

Самый дорогой подарок сделала мне жена 30 лет назад- родила сына весом 5 кг

B)
Barbariss )

Мне жАна дарила все: от тапок до перчаток и шапок!!!

Маргарита Ушакова

Он сам покупает себе что-то на день рождение, а я потом не ворчу "*ЛЯ! Как дорого!!! "

Виктория Ерохина

Чего только не дарила за 14-то лет замужества.. И часы, и серебро (он любит), и много чего ещё..На прошлый ДР дарилда японскую зубную щётку с ультрозвуком, наконец-то его стоматолог доволен состоянием его зубов) Да и он сам в восторге--реально хорошая штука) А сейчас вот пока не знаю даже, в его день рождения в этом году у нас будет младенец месячный, пока все мысли только об этом у обоих)

Денис

Я своему подарила курс мануальной терапии из 10 посещений.. . Оч доволен остался))

Саша Topsecreat

самый запомнившийся день рождения мужа был 10 лет назад. я собрала в ресторане друзей, а мужу ничего не сказала, с работы домой пришел, а дома тихо, даже ужином не пахнет, говорю, давай по-тихому в ресторане посидим, (тогда с финансами туго было) , пришли, а там уже стол накрыт и 20 человек сидят! муж был счастлив. пообещал мне тоже сюрприз устроить, но так и не удосужился, поэтому все мои подарки сейчас вообще сошли на нет. так по мелочи что -нибудь, как ко мне так и я...

Andrey

только не надо сейчас меня называть жмотиной, я мужу подарила наклейки со спанч бобом, а он мне на день рождения подарил киндер сюрприз, дело в том, что мы деньги на покупку дома откладываем, вот и пока с подарками решили повременить

Baxtiyor Maxmatkulov

Себя)) ) у него все есть, так что материальные подарки не прокатывают)) ) а вот интересный вечер устроить)))

Михаил Волков

скоро день рождение, подарю мужу электронную книгу

Борис Ежов

Да у всех по разному, тут нет общих правил.

Diana Adamiya

Хочет хорошие часы, подарю

Olga Zala (Соловьева)

Всего и не вспомню. Телефон.. . сумку.. . свитера и жилеты вязала неоднократно

Катя Блэр

махровый халат

Ол
Ольга

в этот раз в подарок была новая автомагнитолла

Ан
Андрей

Электронную книгу подарила, был счастлив неимоверно! Я ж не просто так, с умыслом, теперь внушаю, что я хочу)))

Дмитрий Попов

ему больше всего понравилось, когда я ему подарила итальянский галстук шелковый и запонки с кристаллами Swarovsky, дорогой парфюм

Валерия Митюшкина

вместе идем и покупаем то, что ему хочется

Александр Николаев

трусы в горошек

Ирина Воротилина

в магазине компьютерных прибамбасов долго меня обхаживал и подарили мы ему РУЛЬ с педалями за хренову тучу денег)))

Жанна Гончарова

самый главный праздник это мой день рождения, а ему так, на сколько заслужил на столько и получил....

Света Дедкова

Всегда такие подарки готовлю, что он всегда от неожиданности просто слов не находит, чтобы меня отблагодарить!

Eugene

То, чего он больше всего желает.. . Его работа или хобби. Себя - любимую!

Вадим Климов

Цепочку золотую, образок ангела хранителя, халат махровый, как то купили телевизор нам двоим подарок, да всего уже и не вспомню.

Ан
Анютка

Автомобиль

Елена Осипова

Себя) ) у нас так получилось - мы почти месяц жили по разным городам, и перед его ДР я приехала) красивое белье, вкусный ужин и бант)) ) был доволен)

Алексей Гурей

МОБИЛКУ И,,, чаще-шмотки покупала... пока не охладела и устала... теперь дарю тока... деньгами... пусть покупает сам...)))

Анютка

Много чего.. . помню фотоаппарат, браслет, цепочку, как то вещи вместе ходили ему выбирать...

Олеся Барсукова

в основном, то что желает... а желает, как правило то, что я могу приобрести... ну + ужин+ ночь необычная, если днюха среди недели, а если в выходные, то гулянка)))))))))))))))

Tanushka Skorokhodova

За 19 лет совместной жизни чего только не дарила: и цепочку, и часы, и антирадар и видеорегистратор, и кальян, -всего и не упомнишь

Vlintin

туалетную воду в основном, вещи, книги