Свадьба, венчание, брак

Милые дамы! А вам приходилось убеждать мужа, что вы ему не изменяете?)))))

Если вы, конечно, реально этого не делали? А если бы вы обнаружили, что беременны, а он не верит, что ребёнок от него?))) Несмотря на то что это даже объективно так???))))) P/S/ Я не беременна, но недавно такой разговор был, и мне даже смешно стало. А потом я задумалась... А вот реально... Залечу, и что, доказывать, что папа - родной супруг?)))) Шутки шутками, но всё-таки))))
Я нет.
У меня просто нет возможности изменять и он это прекрасно знает.
Не пойду ж я с ребенком к любовнику))))))))))) А оставить абсолютно не с кем (
Кристина Процук
Лучший ответ
Мечты Сбудутся Так у меня аналогично... Однако)))))))))
***altynshash Talgatovna дурное дело не хитрое))) всегда можно подружку попросить погулять пару часов с ребёнком, а самой пригласить любовника))) вариантов куча, было бы желание))
Ни разу, даже вопрос не стоял.
супруг уверенвомне идаженикогда не задумывались об этом
Ну, если начать убеждать, когда он этого не спрашивает....))) )
А если бы вдруг решил настаивать на экспертизе, то поставила бы перед выбором. Хочет, пусть делает но независимо от результата он остался бы один после этого.
Такого не произошло. Как только он дочку увидел)))) , сразу стало понятно... чей ребенок))))
я от таких заявлений просто взрываюсь и начинаю кричать.. . не могу спокойно ему объяснять уже.. . и доказывать что я не верблюд.. . а во время беременности тоже заявлял что ребёнок не от него.. . за это слала его в пешее эротическое и ничего не доказывала.. . если мужик ищет повод свалить, то удачи ему в этом деле.. . а если нет, то всегда можно провести экспертизу ДНК.. . в целом он мне верит и ребёнок - вылитый отец.. . но тогда видимо накатывало иногда.. . ревность))
*T
***altynshash Talgatovna
у меня все нормально было, пока средняя не родилась- белая с голубыми глазами. (муж черный с карими, я темная с зелеными) , она копия я. От него ничего нет. Старшая как 2 капли воды-он и мелкий тоже. Все блин в шутку спрашивали спрашивали в кого, потом он такой вопрос задал. Дурак. Нашли все таки, что губы его, ушки и ноготки. пздц.
Нет, не было такого никогда. И надеюсь, не будет.
Если у мужа возникнет малейшее подозрение о том, что я общаюсь с кем-то на стороне, то мы не будем вместе, не говоря уже о беременности.
Также и я отреагирую.
Он по себе похоже судит? ! А потом не стоит оправдыватся - это наводит мысль...
Татьяна Б
Ага! Была такая хреньи сейчас бывает! Недавно с работы задержалась, так он 2 дня на меня дулся, не верит, что я в пробке торчала!
А про залет, были тоже такие разговоры.. . Нееееее, в то, что вдруг беременна не от него, у него даже мысли не возникало, да и что сомневаться-то? Шутки шутками, а ребенок это уже серьезно!
никогда
Элла Ш.
ну это вам решать, если вы уверены - не доказывайте ничего, поговорите - не поверит - нахуй.
Можно сказать что как родится сделаете ДНК, и пусть он соплями подавится.

А может быть он специально - боится пока этого момента.
А вообще, стоит задуматься серьёзней о таком муже
Не приходилось.. . пока
__
_@дия _
у меня с бывшим был такой разговор - потом так обидно было - будто меня в грязи вываляли. и еще он у меня перввй был, но это тоже по каким-то своим соображениям отрицал :)) мне кажется не надо ничего доказывать. а если папа не верит - пусть за анализ платит, но какая нормальная женщина потом с таким папой останется жить. это такие неприятные вещи особенно когда повода не даешь и все время на виду.
Mariam Ahmetova
Мой меня ревнует очень сильно, но сейчас это уже потихоньку проходит, слава богу! Про ребёнка никогда ничего не говорил) Да тут и не ошибёшься - все говорят что она на него похожа)
Анна Иванова
Вообще не было такого, ребенка родила, даже не заикнулся ни о чем. У нас и без ребенка ни поводов, ни подозрений не было никогда. мне кажется, если поводов никаких, а мужчина так себя ведет, это паранойя какая-то. Терпения вам и удачи.
Никогда не приходилось. Похоже, у него у самого "рыльце в пушку", а мужики любят свою вину на женщину перекладывать.
Было такое в первом браке, во втором -нет. Просто муж ваш не уверен в себе и никогда вы ему не сможете доказать. Если родится ребенок, а он будет сомневаться в отцовстве, то пусть идет и делает анализ ДНК
стоит задуматься о причинах того, зачем доказывать что-то, если невиновен. и почему такой вопрос вообще возник.