Свадьба, венчание, брак

Милые дамы ! За что Вы терпите мужей пьяниц ?

Алла Леонович
Много чего держит женщин: общая жилплощадь, дети и, самое главное, - жалость к человеку, с которым прожил жизнь, с которым была когда-то любовь. Давно доказано, что пьянство - это болезнь! А Вы бросите свою вторую половину, если она будет больна?
Любовь Любовь
Лучший ответ
Я не терплю)) )
анекдот в тему:

Шикарная блондинка утром подходит и нежно чешет за ушком мужа "Котик, вставай! "
К зеркалу подходит пузатый, с мешками под глазами, седоватый, небритый и лысыватый чел-олигарх.
Смотрит в зеркало, чешет щетину и говорит "Котик, говоришь? М-да... Это как же нужно любить деньги! "
Марина Лесных
Ушла от такого, горбатого могила исправит.
Я не терплю, я просто прежде чем выйти замуж, смотрю за кого я выйду, а не бегу через 2-а дня знакомства в Загс.
Динара Мусаева
за ЛЮБОВЬ!!!
Джан Панаева
не за что не терплю и терпеть не смогу!!!! ни одного дня.
А ведь алкоголизм - это болезнь. И никто не застрахован от неё. Если человек болен - как можно его бросить в беде? Ему просто надо правильно помочь справиться с недугом!
А вот мой муж пьет. Но при этом работает, пьет в основном за чужой счет, все в семью несет, руки золотые, а как отец вообще просто прелесть. И вообще кто сказал, что ТЕРПЛЮ? Мне с ним комфортно, а это для меня главное.
другого трудно найти
Ирина Будник
Наверное за всё то хорошее, что было раньше. В надежде, что всё исправится, муж Осознает свои косяки и опять станет хорошим.
Анна Шметкова
Вообще не терплю.
а девки сейчас есть непьющие и не курящие? ну штуки три на страну наберётся.
моя мама всю жизнь разводиться собиралась, а отец как пил, так и пьет
и ведь возможность была уехать и квартиру получить!
она говорила, что не может лишить ребенка отца, а на фига мне такой отец?
я его просто ненавижу
она себе жизнь испортила, я вышла замуж и ушла, а она мучается до сих пор
ЖЕНЩИНЫ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОИМ СЛОВАМ!
не нужен ТАКОЙ отец ребенку
А мы не терпим, просто надо самой не пить ни грамма и он если любит, глядя на вас закодируется
мы их не терпим совсем и замуж выходим за непьющих!!!!
Марина Хитова
А мы не терпим!
Много всяких причин - некоторые боятся одиночества, другие, что дети без отца расти будут, третьи верят, что муж одумается и исправится, кто то просто жалеет, а другие вместе с мужем пьют и он им нужен для компании
Вера Дударчук
А ты что закодированный придурок. Романтик он-ганд-н ты позорный.
Konnat94
Значит такие "дамы" - другим и не нужны.
Просто у таких женщин нет никого под рукой. Девушки, всегда нужно иметь запаСНЫЕ варианты на всякий случай!!!
не терплю, а остальные- это мазохистки, бьет- любит.... ха-ха