Свадьба, венчание, брак

Эээ, а что, разве наличие мужа, это самый главный критерий счастья и благополучия в женской жизни?

А если женщина не замужем, да еще и с ребенком, то она бедная, несчастная и убогая?
Нет, это место в сценарии жизни, где должна стоять галочка. Это как : 1) посадил дерево, 2) построил дом и т. д.
Elena Preis
Лучший ответ
не наличие мужа, а наличие любимого мужа
Это кому как повезёт в жизни.
бывает даже имею всего выше крыши человек несчастлив
счастье это состояние души!
Мужья бывают разные. Я с бывшим прожила 25 лет и была счастлива только детьми, а потом вышла замуж второй раз и теперь счастлива, что люблю и любима.
Дана Алькенова
"Хороша шуба за зипуном, а Баба за мужиком" - Гласит народная пословица, Да, женщины, мы счастливы, когда у нас есть МУЖ, детки, никуда от этого не деться, не обманывайте себя!!!
Ирина Мусина
если муж любимый то счастье, а если так себе, то счастье жить одной и можно и с ребёнком.. . Счастливая жизнь та, живя которой ты счаслива.... А уж, что для тебя счастье никто не скажет, кроме самой женщины.
Ирина Мусина Даже когда есть муж " так себе" ., завидуют те, у кого его нет.
у всех женщин разные критерии счастья.... одна при любых проблемах успокаивает себя : зато у меня хороший муж.... другая всегда успокаивается мыслью, что у нее хорошие дети.... а третья говорит себе: зато я могу отдыхать каждый год в Италии.... Ну и как тут измеришь женское счастье? Какими критериями?... Мне кажется если есть хоть чем-нибудь, а лучше кем-нибудь гордиться-это уже счастье!!!
Алино4Ка Зайка;) Счастье-это. когда можешь всегда положиться на человека.нахоящегося рядом.И в Италии. и в повседневной жизни.Когда тебя кто-то понимает.
Алино4Ка Зайка;) Если это не муж. то этот мужчина не может взять ответственность на себя.Он не готов даже расписатся.А что говорить об остальном.Каждый доказывает свои намерения действием.
Алино4Ка Зайка;) А вы хотите сказать.что кто-то готов помотчь Вам без даже половой связи.Вы исклютшение.Мужык. он всегда мужчина.
эээ.... для кого как.... для бедных, несчастных и убогих все у кого не так как у них по определению несчастны
ну во общем то да. женщина без мужа не убогая, а о муже все таки мечтает
В=
Викуля =)
каждый человек делает сам себе счастье! ! кто-то видит это счастье в муже, в семейной жизни, кто-то в одиночестве и свободе!!
конечно нет, мужчины ведь разные бывают
Для счастья-наличие мужа самый главный критерий. С возростом незамужняя женщина вызывает подозрение. по этому нельзя говорить о счастье и благополучии незамужних женщин.
Юлия Орищенко ржунимагу
Наталия Подаева с возрастом незамужняя женщина выглядит на лет 10-15 младшей замужней ( ровесницы). это точно. но насчёт подозрения - это очень смешно!!!
если она хочет такой быть это её право, но перед ребёнком она должна быть сильной, самостоятельной и жизнестойкой и передать эти качества со временем своему малышу. да, финансово может и будет сложно но не всегда. и что значит -да ещё и с ребёнком?! эту фразу нужно писать с большой буквы. Да, С РЕБЁНКОМ. И что? Это пугает только мужиков-слабаков и трусов, они таких женщин боятся. Потому что такие мамочки сильные, они сами воспитывают детей. Да такая женщина счастливее многих может быть если сама поставит себя с высоко поднятой головой. Да у нас полстраны так живут и среди моих знакомых таких достаточно но они не считают себя какими-то не такими. А убогими пусть будут те, кто имеет деньги и мужа но не имеет вашего счастья в жизни. ведь у вас маленькое чудо, которое будет дарить вам незабываемые минуты счастья. Знаю по опыту подруг мамочек-одиночек, дарящих любовь своим детям и получающих то же обратно.
fettonija
Валентина Кокарева В чем сила то? Глупость. Сильные мужчины женятся на нормальных. А на гордых нормальные разве женятся?
Да не, не всегда.. . иногда все совсем наоборот, есть такие мужья что без них счастливее будешь..
Anastasiyatarasova00