плюсы - умеет притащить в дом мамонта, очень любит меня и всегда хочет секса.
минусы - нету у него минусов!
Свадьба, венчание, брак
Какой самый главный плюс в характере Вашей половинки?
плюс- доброта, отсюда и "минусы": мягкий, безотказный, совестливый, честный.... по нынешней жизни - это минусы и жирные.... щас плюсами считаются наглость, наплевательство, хамство. . вот тогда тебя все уважают.... хотя лично я так не считаю, но жизнь доказывает, что так оно и есть...
ни когда не обидит, не поднимает руку, не пьет, все в дом несет и меня очень любит. у моего вообще нет ни каких отрицательных черт.
, Отзывчивость. Это плюсы. А минус- вспыльчивость.
плюс безумная любовь ко мне, минус ?? какая разница, все перекроет этот плюс
за ним как за каменно стеной, а критику тоже не очень любит, всегда доказывает свою правоту)
Во - аналогично - держит слово.. .
Минус - я - сам все знаю.... Я, я, я...
чувство юмора, категоричность
Плюс - то что он мужчина во всех смыслах этого слова. И починит, и поможет, и денег принесет, и с ребенком понянчится.. . Идеал. Минус - упрям, как баран, вообще другого мнения не воспринимает.
плюс-ответственность и сила духа ( знаете как про людей говорят- кремень)
минус- эгоизм и скурпулезность ( именно свою ложку натирает до блеска... ну и в остольном упорно все делает как положено... аж бесит иногда)
Самый главный плюс - он любит меня такую, какая я есть!
А что касается критики, то я еще не встречала человека, который бы хорошо относился к грубой критике в свой адрес. Мы все воспринимает критику только в вежливом тоне.
Он у меня один большой "+",...ну иногда конечно раздражает!)
Плюс - понимание, отзывчивость, доброта, любовь к семье
Минус- очень вспыльчивый
Самый главный плюс доброта.
Самый главный минус ревность.