Эдик Белозеров

У моего мужа на трусах белые выделения. Это значит что он изменяет мне?

Секса у нас не было 2 месяца. Помогите узнать правду

Снежана Красноярова

почему сразу изменяет, он сметаной свой х*й мажет, это помогает для потенции, нечего страшного

Михаил Шаров

Секса не было 2 месяца. а скоро и мужа не будет - к другой уйдет, к адекватной...

Нина Кукуева

Он просто дрочит, ему надоест это скоро и он уйдет.
Больше секса!

Анастасия Бриллиантова

потому и пятна, потому что небыло. лал

Lev Fedorov

нормально это, так и должно быть.

Ольга Каляева-Веселова

ну если два месяца не было секса - то возможен вариант что изменяет, пусть обратится к урологу. Еще может быть выделения от того что секса то нету...

Владимир Андрианов

Он что в трусах изменяет, если бы изменял то их снимал бы. Полюция у него по ночам. Может скоро от Вас уйти.

Виктория Черева

Это значит как раз, что не изменяет. Даже со своей правой рукой.
Одно не пойму зачем Вы ему.

Яна Гиленко

да нет просто полюции, как у подростка

Антошка Макоткин

Фуууууу.. . Если ты такие вопросы задаешь- не удивительно

Рита Торосян

Это значит что тебе пора начать изменять своим больным и очень некрасивым по отношению к твоему мужу - мозгам, и начать жить с ним половой жизнью а не выпендриваться.

Андрей Бычков

2 месяца?? ? И Вы ещё спрашиваете))

Искандар Акбаров

А ты к нему в трусы заглядывай не для того, чтобы выделения какие-то увидеть...

G*
Gal'ka ***

Правду можно узнать только у мужа!
выведите его на чистую воду! Заодно и трусы прополоскает....

St
Stas

нет, муж вам не изменяет. вот время сейчас, такие вопросы странные

Ал
Алексей

Нет, возможно это мокрый сон))) Гугл в помощь

Алена Новикова

Блин, ухахаталась :)))))) о здоровье мужа мы не беспокоимся, интересно только изменял ли, пи.... ц, слов нет.