Андрей Кельганов

мне страшно... я хочу знать кто тут живой? а то такие ужасы понаписали, люди, кто тут реален?

люблю всех, кто написал добрые слова)))

Максим Драпов

Процентов 50 - боты, процентов 30 моральных маньяков. Ну и процентов 20 наивных дурачков ( я в 20%}, которые искренне надеются на помощь )

Зоя Антоновская

Я мёртвый. А что не так-то?

Наталья Бубнова

человека 2-3 не более. сами подумайте, что тут делать простым смертным?

Наталья Булгакова

Все хорошо, не переживайте ))

Виталий Шилкин

Не будьте такой наивной. Тут реальные люди

Юлия Кудрявцева

я живая - пока что - ха-ха - ,можете и потрогать) адрес - в личку))

Андрей Тиранин

Уууууу-уууу!

Pavel Yurevich

я живая, но я не человек, я панда

Юлия Хавроничева

Одновременно старт принимают все голуби из всех машин, которые приехали на старт.

Оля Алиева

Где понаписали?

Алёнка

мы все темные сущности из преисподней

Ол
Ольга

В интернете упыри и зомби шляются! Слава Богу, что не в реале! так что у вас все будет хорошо!